Артур Иляхин

Стучат ли нынешние попы в ФСБ, выслушав исповедь?

Анютка Александрова

для этого оне и нуждны

Анастасия Немкова

конечно. Они все имеют звания.

Мария Руденко

Нет, наверное, ..

Марина Левина

В православии не принято исповедоваться перед попом, священником. Поэтому стучать, даже при желании, не получится.

Наталья

Естественно нет. У ФСБ более современные методы.

Юльчик

информацией не делятся.. . только деньгами..

Юлия Хавроничева

Стучат, однозначно. С чего это им такую волю дали.

Яна Федорович

В России они точно стучат. В КГБ раньше работали.

Равшан Азимов

А оно фсб нужно... там бизнес крышуют, важные дела

Марина Толстикова

где тот поп, что стучит? Он мне надо! Исповедаться срочно хачю с маей драздафилой. Мне 25, а она помладше чуть-чуть - ей 12 уже, шестеклассница, блин, атличница, камсомолка, я ей уроки сделаю, она давольна, что хошь - праси, но тока не дают нам с ней хотеть вместе, а я хочю с ней, а она са мной, так спать уже нимогу, всё зудит аж во всех местах при мысле о ней. Ну надо поговорить мне срочно с этим папом, чо скажет мужик, хочется знать, мож благославит нас на месте с моей хризантемой.