Дмитрий Дорофеев

Где можно найти подходящего попа для исповеди ?

Savanai Larsi

Самый лучший поп для исповеди-наша совесть.

Татьяна Самошина

Как ни странно это прозвучит для вас, но лучше искать духовника в Храме.

Ole4Ka Евдокимова

Подходящий? Не греши и он мимо прйдет.

Юлия

один священник сказал по этому поводу, подойдя к иконам показав на икону Иисуса Христа и Божьей Матери, произнес вот вам духовный Отец и духовная Мать, еще лет 30-40 будет трудно найти священника как духовного отца из-за не хватки их