Екатерина Бурдукова

Поп древней старухе задаёт на исповеди вопрос: венчалась ли она - это как вообще назвать?

Эльдар

К жилплощади подбирается зараза.

Саррарина Коверницына

Нормально.. . почву прощупывает)))

Лена Полунина

старуха мытарства н пройдет, если не венчалась, ей же совсем скоро.

Стас Пятак

Злословящий есть самый лютый из диких зверей, а льстец - самый опасный из ручных животных. (Диоген ).

Юлия Двуреченская

и что плохого вы усмотрели в этом вопросе?

Pr
Prombitservisnn

Обычно это называют "вопрос".

Галина Ярмоленко

Это надо назвать, Ляксандр, архаичным религиозным бредом. Потому как ,- древняя старуха на исповеди - безусловный нонсенс.

Cutie

Какие вы все смешные!)

Анна Матвеева

поговорить -то всем охота))))))))))))