Иван Иванович

Если здесь не исповедь, то как бы вы назвали это сидение в ответах?

бесполезное времяпрепровождение?

про исповедь Мелани написала

Мария Рыжик

Я не сижу долго в ответах. Так что все норм, не сцы.

Серега Храмов

Разговор с тем, с кем никогда не встретишься (в реале) . Как у Ремарка в "Ночи в Лиссабоне". Почти...

Сергей Спиридонов

Не хватало еще здесь исповедоваться... Это треп и развлекуха

Максим Калашник

Меня интересует, насколько могут опуститься кобели, например)) ) Некоторые тут весьма откровенны.

Яна Гатауллина

Ответы это обмен опытом и информацией.

Lo
Lolitta

Хочешь - исповедуйся, хочешь - развлекайся, этим и интересно

Роман Иванов

мудозвонство

Антон Гомелько

Да ну какая исповедь)

Александр Ефремов

да, просто изживание жизни, просиживание в зале ожидания смерти.

Алина Землевская

Иллюзия общения.

Иринка

Делать нечего)))

Кс
Ксения

Глумлённое испускание пара с покаранием всякава "....срача"(хохло)... когда хочется секса... стоя на лыжах в гамаке, особенно, если ты-сварщик и ни одна сука не задайот вопросы по сварке, будучи убеждённым, что всё -говно, кроме мочи. Аминь.

Александр Данилкин

Просто ответы на вопросы, не более...