Ев
Евгений

Во многих храмах исповедь происходит лишь ответами на вопросы-это правильная исповедь?

Юра

Главное в исповеди человека пред Богом, это искреннее раскаяние и оставление греха.
А в какой форме это происходит в Храме, это зависит от воцерковленности человека.

Уди и чистоты.

Анжелика

Нет, МВД это не приветствует!

Анатолий

Нет! Нужно чтобы испытуемый сам, захлебываясь в слезах и соплях, рассказывал о своей никчемной подлой жизни.

Ай
Айгуль

Можно конкретнее ..я таких храмов не знаю. Если только человек сам не знает что говорить то тогда по просьбе его задают вопросы. Ты сама то не сектантка? Странный вопрос.