Елена Васильева

задавая здесь вопросы, вам действительно интересны ответы или это так, лишь бы что-нибудь да спросить?

Ла
Лана

всё дело в кнопках, жму по ходу "пьесы"

Roman

Конечно интересен ответ

На
Настя

..порой кажется... что.. вопросами... общаются-занятное наблюдать..)

Женька

У некоторых - именно второе

Александр

Все с ума сходят по-разному..))

Руслан

Мне реально интересно, когда я что то спрашиваю. Но бесят люди, которые начинают оскорблять или издеватьсся если вопрос серьёзный.

Татьяна

иногда это так и есть, не так ли?))

Ирина

чаще всего вопросы задаются вовсе не для того чтобы получить ответ, а для других целей, хотя конечно в классическом виде вопрос это форма мысли, выраженная в языке предложением, которое произносят или пишут с вопросительной интонацией, когда хотят что-нибудь спросить, то есть получить интересующую информацию. Но к счастью после смены эона информация стала получаться новыми способами и многие классические понятия и традиционные схемы полностью потеряли свой смысл и на наших глазах приобретают новые смыслы, формы и развития. Поистине БЛАЖЕН КТО МИР СЕЙ ПОСЕТИЛ В ЕГО МИНУТЫ РОКОВЫЕ.