Катя Попова

Я исповедую две религий - ислам и католицизм. Это правильно???? Это правильно ???

Александр Мизерник

Не правильно! Религии все надо уничтожить, как животный атавизм. Будь человеком, не будь обезьяной!

Вл
Владимир

Исповедуй лучше агностицизм. Правильнее будет.

Михаил Швецов

конечно! хари кришна хДД

Ев
Евгения

лично я считаю нет

Юлия Алекссева

)))) а я религиозным бредом не занимаюсь - это правильно?

Надежда Серебрякова

Конечно! Мы живем в стране которой присущен идеологический плюрализм. Можешь исповедовать любые религии кроме фашизма

Елесей Довыдофф

Не правильно. Бог любит троицу.

Лёшка Иванов

В Исламе за это ничего не будет. В том то и дело, ничего не будет, что нет пользы для тебя. Если будешь только Ислам исповедовать, то это вот правильно.