Va
Vadim

кто-нибудь может адекватно ответить, что сейчас происходит?

на Земле? с людьми? что происходит?

Владислав Рудман

Лично мне кажется, что люди перестали задумываться-для чего их вообще отправили на Землю.

Ольга Назаркина

Переход в сознании.

Вероника Антипина

Не волнуйтесь, это просто осень.

Лана M

"Если я Вам скажу, мне придется Вас убить" слова Обамы на вопрос о его причастности к массонам.
Всемирное рабство и эксплуатация, завуалированное под то, что мы щас видим.

Ан
Анна

Идет подготовка.... И многие её сейчас могу ощутить.... просто не бойтесь принимайте всё это с любовью

Co
Constantin

- Сейчас? Вам пишу.:)

Наталья Маслова

Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я и они.

Борис Сорокин

Чистка дабы люди высокого сознания вошли в новую эру. А вообще 70 процентов населения думают о конце света, а как мы знаем мысли материальны.

Полина Маркалова

В большинстве - все усиливающееся зомбирование целевыми установками "общества потребления" и "клипового мышления" ("фрагментарного сознания")

Саид Махмадов

... запах, ах какой запах, но.... увы, он не всем по нраву! У людей был выбор и времени для него было предостаточно.

Списки по 8-ми заповедям утверждены сегодня. Осталось два листика+

Роман Дубец

прозрение