Анастасия Владимировна

здавствуйте, не могу найти ответ на то что происходит со мной!!!

Дело в том что уже неделю меня беспокоят сны в которых я не могу проснуться очень долгое время глаза открываю а ни голоса ни пошевелиться не могу, плюс ко всему этому слышу какието голоса будто мне что то хотят сказать но гул в ушах не позволяет чётко услышать. А начинаеться это с того как будто я проваливаюсь в какуюто бездну и это постоянный гул в ушах.. . Помогите разобраться!!?? P.S после таких снов у меня совсем нет сил как бут то я отработал смену....

Дмитрий

как в фильме зуб с переговором

Юлия

похоже на черную магию, если есть враги советую все о них выяснить

Евгения

Может вам сходить стоит к ясно видящей? Могу дать контакты проверенной женщины.

Ян
Яночка

Перед сном отдай себя в руки Господу... так и скажи "Господи, отправляясь в сон, отдаю себя в твои руки"...

Юлия

Ты болешься. Не борись. Страх и паника не дают тебе проснутся. Почувствуй что происходит с телом когда тебе страшно и ты не можешь проснуться почувствуй страх как волну. ты будешь падать чувствуй свое падение. страх делает нас тяжелым будь дружелюбным. излучайц добро голоса отойдут на второй план. Станешь дружелюбным жто отразится на качестве сна будешь чувствовать легкость при пробуждении ))) если конечно ты сможешь в тот момент вспомнить что нужно делать.)))

Um
Umeedy

Могу поделиться личным опытом, у меня было нечто похожее : снилось, что проваливаюсь и не могу вылезти из колодца, или нужно идти, а ноги не двигаются, переставляла ( во сне ) их руками, ползла и .. ни с места . Я заболела очень серьезно после этих снов, долго лечилась...

Димас

у мяня тоже было. сница кот с двумя мордами перед зеркалом, потом еще херня какаето.. . кароче переставай ужасы смотреть.

Маша

кто то с тобой на связь выходит наверное)) , интересный вопрос! , буду следить за ответами))

Сергей

Обратитесь к Господу (Данного Мироздания, только к Нему) попросите Его разобраться, что происходит, просите сердцем и Он обязательно вас услышит и увидит, кроме того, к вам придет ответ в подробностях о том, что это было. Если будете обращаться к "целителям" а тем более к магам, то можете усугубить эти влияния на вас, потому что целители и маги видят не всё, что за ними стоит. Ситуация серьёзная, но помочь себе можете только вы сами. P.S. В церкви далеко не тот Бог, который сотворил нашу область творчества. Ищите того Бога, который Господь Данного Мироздания, а на связь с Ним можете выйти только через сердце. И если есть желание, то попробуйте изучать взаимодействия между Богом и человеком через ниже указанный сайт:

Ан
Анюта

Многие хотят сознательного пребывания во сне, суть этого осознавать нереальность сновидений что бы потом тоже самое сделать и в бодрствование, это большая отдельная тема. Осазнование во сне даёт возможность изменять картины сна на свое усмотрение или понимание того что упасть, разбиться, умереть ты не можешь это дает состояние спокойствия а это самое главное.

Ол
Ольга

Когда человек смотрит фильмы о мертвых душах, спиритизме и т. д. он попадает под влияние злых духов. Задолго до того как Бог создал людей, он
сотворил множество духовных личностей .Некоторые из них отошли от Бога и стали демонами. Сегодняшние примеры показывают, что нападки демонов стали как никогда злобными. Чтобы заманить людей в свою ловушку, демоны часто прибегают к разным
формам спиритизма. Некоторые виды предсказания это: астрология, гадание с
помощью магического кристалла, истолкование снов, хиромантия и гадание на
картах. Многие считают гадание безвредным развлечением, но Библия показывает, что предсказатели и злые духи действуют сообща. Библия говорит как от них можно избавиться.

Надюша

Кто то из умерших родственников пытается тебя предупредить о предстоящем тебя несчастье, но сон твой путают пытаются его исказить, выпей перед сном освяченой воды,
Я думаю это прояснит твой сон.

Ви
Виктория

сонный паралич, гугли