Андрей

что со мной происходит, может, из дома переехать?

со мной происходит история, как с ребенком из ужастика-истории, когда мол, как-только про какие-то органы тела говорит, так на след. день без них приходил.
у меня не лады с соседями. есть очень озлобленная бабка.

не приняли меня. я- зрелая разведенка. но не гулящая.

и вот, когда я недавно, задумалась, что готова испортить свое зрение, чем напр. заболеть другой болезнью (это пришло мне на ум, когда смотрела передачу о сохранении идеального зрения) . мол, мне не нужны витамины а из морковки и черники, то я подписала себе приговор этим внутр. монологом. через неделю я стала очень плохо видеть.

потом соседи-другая семейка, подслушивают за мной за картонной стеной и иногда передразнивают или недовольно фыркают, когда какой-то звук подаю.. и я прокляла их за то, что они подслушивают. мол, чтоб вы оглохли. и... я сегодня проснулась с оглушенными ушами. плохо стала слышать.. .

я уже думать боюсь и говорить.. .

я прокляла их, потому что надоело все время держать свои эмоции при себе в своей квартире (я боюсь смеяться, общаться с людьми по телефону-потом я слышу, как они комментируют, с кем я разговариваю и переводят это все в негатив!). это было в порыве злости, которую подарили они мне. они ее заслужили. но пострадала я. я уже боюсь здесь жить. до этого здесь жили люди. они тоже убегали отсюда быстро!

Лидия Никольская

Переезжай. Пожелай им здоровья, долгих лет жизни. Громко и четко, что они за картонной стенкой услышали и улепётывай поскорее от туда. Как переедишь все должно стать хорошо, но раз тебе все обратно возвращается, лучше не проклинай)

Юлия

травят может чем? ртуть там встену льют или типа того? сэс вызвать нада взять пробы воздуха....

Юл
Юлия

Думаю, переезд и дом тут не при чем. Разве Вас в детстве не учили, что то, что пожелаешь другому, вернется к тебе? Эффект бумеранга, так происходит практически везде в нашем мире. Может пора пернсмотреть свой характер, мысли и слова?

Сергей Емельянов

Вы сами выбрали себе это жилье? Переезжайте. Или учитесь. У вас есть способности, но чтобы они не шли во зло другим, все оседает на вас. Либо, что легко проверить, пожелайте соседям найти прекрасное жилье. С добрыми мыслями пожелайте. Если это то, о чем я выше писала, они уедут. Если у вас вообще все замкнуто на вас, то в прекрасное жилье переведете вы.

Александр Климов

Попросите у них прощения (можно мысленно, но искренне) и себя простите. Больше гуляйте, находитесь вне дома, читайте позитивные книги, молитесь от Души, просите защиты у Архангела Михаила, не говорите и не думайте о плохом. Попробуйте найти друга - мужчину.

Odilbek Khudaynazarov

бред сивой кобылы

Елена Дрон

поменяй квартиру... неудачная комбинация адреса твоей квартиры и твоего имени, а если по народному-то домовой не подходит тебе

Юрий Кокушонков

Разведенка) ) ) Возраст лет 11-15 наверное)))

Вiолетта Гущенко

лучше пожелай им здоровья, счастья и тд, то есть пожелай им того, чего хотела бы пожелать себе