El
Elcsandr

Со мной что-то происходит. . .Вот-вот сойду с ума.

Я боюсь спать. Путаю реальность, со сном. В голове такие вопросы: Зачем мы живёт? Зачем всё это нужно. . .Что вообще происходит, кто мы.... Зачем всё это. Мне страшно.... Как быть?

Александр Наумов

ДЕРЕАЛИЗАЦИОННЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ
возникают в качестве защитного механизма,
***********************************************************
который пытается сохранить психику как от ВНЕШНИХ, так и от ВНУТРЕННИХ негативных воздействий. Данное состояние можно интерпретировать так: СОЗНАНИЕ и ПОДСОЗНАНИЕ, оказавшись в состоянии ДЕСИНХРОНИЗАЦИИ, настолько истощены,
, что сознание отказывается объективно воспринимать окружающую действительность.

Главное Вы понимаете..., что -" что-то не так",т. е. ПСИХИЧЕСКИХ расстройств нет.
ВСД, ПА, ДЕРЕАЗАЦИЯ-ДЕПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ - это ВЕГЕТАТИВНЫЕ КРИЗЫ, спровоцированные ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ РЕВЕРСИРОВАНИЕМ, о котором -
Более подробно и по МНОГИМ АСПЕКТАМ...: -ДОП. ИНФО...
https://otvet.mail.ru/question/194128804
================================
ДЕРЕАЛИЗАЦИЯ - это опасно.
****************************************
Это равносильно ...превращению в объект для манипуляций.
"Психологическая манипуляция — тип социального, психологического воздействия, социально-психологический феномен [1], представляющий собой стремление изменить восприятие или поведение других людей при помощи скрытой, обманной и насильственной тактики [2][3]. Поскольку, как правило, такие методы продвигают интересы манипулятора, часто за счёт других людей, они могут считаться эксплуатационными, насильственными, нечестными и неэтичными."
https://ru.wikipedia.org/wiki/Психологическая_манипуляция
-------------------------------------------------------------------------------------------
Дереализация - начало разрушения СИСТЕМЫ САМОРЕГУЛЯЦИИ ОРГАНИЗМА - как по функциям органов, так и психики.

Что делать? КАК ПОБОРОТЬ ВСЕ ЭТО ??!Как стать прежней/им ???

ОСНОВНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ :
ШАГ ПЕРВЫЙ:
Возвращению..." к себе " способствует активация ПРЕНАТАЛЬНОЙ энергии - ТОЧЕЧНЫМ МАССАЖЕМ, воздействие на которые необходимо производить через день- с точкой
ЦЗУ-САНЬ- ЛИ, точкой ДОЛГОЛЕТИЯ применяемой для восполнения ПОСТНАТАЛЬНОЙ энергии.
Подробно:
https://otvet.mail.ru/question/174453262
============================================================
ВТОРОЙ "ШАГ" - работа со спиной (зоной части ПСИХИЧЕСКОГО канала), исключение энергетического реверсирования, порождающего и физические боли.
Подробно:
Подробно- методика и схемы:
https://otvet.mail.ru/question/165087847
==================================
ТРЕТИЙ ШАГ :
"РЕЦЕПТ 9-и ТОЧЕК", пригодных для ОБЩЕГО УКРЕПЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА, своеобразная перепрошивка энергетических сетей и для "СКОРОЙ ПОМОЩИ" при большинстве проблем со здоровьем - НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ ПРЕНАТАЛЬНЫХ ЭНЕРГИЙ (!)- (ШАГ ПЕРВЫЙ).
Методика, схемы:
https://otvet.mail.ru/question/78909948
==============================================

Александра

Дереализация. Деперсонализация. Скорее всего на фоне ВСД. С психикой не связано. Кровь не так циркулирует например - это отражается на восприятии, начинается зацикливание на своих ощущениях, паника. . В первую очередь нужно как следует взяться за свое физическое здоровье - установить дисциплину, зарядка, спорт, обливание, бег, правильная ходьба, положение тела без горба, сон полноценный, питание правильное, атмосфера спокойная, умиротворение эмоциональных реакций на раздражители, настрой позитивный в общем и как только будет легче становиться попутно начинать медитацию, практиковать асаны, размышлять о смысле жизни, Боге.

Владислав Попович

И давно это у Вас?

Ан
Анжелика

Дереализация. Деперсонализация. Читайте Ника, он Вам всё ответил. Кроме того, ограничьте себя в использовании Интеренет, сведите время нахождения в сети до 2-х часов. Смотрите позитивные мультсериалы, Симпсоны, Футурама... Здоровый образ жизни нужен.

Наташа 1

Почитайте "Откровения людям Нового века" otkroveniya.ru

Виталий Донос

Коль болит душа - лечить нужно тем же. Хотите реальный совет? Начните рисовать) Это творчество и оно лечит. Купите хорошие гуашевые краски, пару кистей и большие листы. Нарисуйте чего вы боитесь, что вас волнует. Если не можете ответить словами на свои вопросы - попробуйте изобразить на бумаге. Во-первых, вы весь негатив, весь этот горький комок выбросите ИЗ СЕБЯ на лист. Станет легче. Во-вторых, картина отображает мысль и "крик" человека. Вы поймете свое внутреннее Я. В-третьих, это очень расслабляет. Лучший антидепрессант. ) А увлекает с ног до головы. Вот гарантирую, это перерастет в увлечение, а возможно, в главное хобби. А если хотите, чтобы вас вообще утянуло в это, купите масляные краски. Они очень яркие, к тому же, легко наносятся и получается даже у новичка красивая работа. Будут вопросы в этом плане - обращайтесь.

Александр Ситнов

Твоя духовная сущность подталкивает тебя к поиску)).. Начинай)

Наталья Стадлер

Это духовное пробуждение.

Альберт Пак

вполне нормальные вопросы...рано или поздно они возникают у всех...

Наталия Шилкина

Просто работа у вас такая.

Сергей Сафонов

быстро психбригаду вызвать

Ирина Гамзаева

зачем? играться с телом, наслаждаться жизнью и не парится -потом тело сбросишь и все вспомнишь и поймешь разом, в любом случае, так что думай о сейчас и здесь, занимайся приятными тебе делами

Юлия Сорока

успокойтесь, ответы на ваши вопросы есть в Библии, начните изучать эту книгу.

Мария К

Переходный период. Взрослеете)

Вячеслав Локшин

1. Прибраться в комнате, особенно убрать хлам из под кровати, поменять постельное бельё
2. Выпить мяту или молоко с анисом или просто успокоительных
3. Ложиться спать не позднее 9-10 часов вечера

Марина Задорожко

а детишки есть?

Константин

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.