Се
Семён

Что со мной такое происходит?

У меня недавно стал болеть правый бок болит при резких движениях. болит давящая боль. иногда если просто двигаться немного то болит но так редко. обычно при резких движениях болит. но у меня что-то в последнее время всё болит. на шее какое то красное пятно. температура 38 градусов. ноет зуб. и ещё пятка болит будто бы отбитая пятка что это может быть?

Людмила

ЦНС это может быть.
К невропатологу стоит сходить. Не шутки

Ксения

гореть в аду тебе

Константин Андронкин

обратитесь в категорию Красота и Здоровье

Да
Дарья

Все правильно, вы не в ту категорию зашли. Тут есть очень толковый врач в ответах, свяжитесь с ним - http://otvet.mail.ru/mail/doctor_climov/

Дмитрий Наседкин

у тебя целый клубок проблем. точно не могу сказать, мало деталей. вкратце. неразрешенные проблемы с мужиками. обида. и уход от проблем, которые кроме тебя никто не разрулит. ну скорее еще что - нибудь. надо все решать. постепенно, планомерно. Успехов!