На
Наталья

что такое происходит со мной?

Я не знаю по адресу ли я) в какой раздел писать не знаю.
Но со мной что то странное происходит.
Когда я сплю, то как будто я собираюсь погрузится куда то, может в глубокий сон так как я еще не сплю, а дремлю? я не знаю как назвать это, но мне очень страшно и я не пойму как я могу спать и во сне понимать что я сплю? во сне чувствовать это чувство не понятно телом или душой, сердце начинает сильно стучать, не объяснимое чувство, как будто тебя тянет куда то, а я упираюсь упираюсь и думаю если раньше не было такого, значит это плохо? и не поддаюсь заполнить себя этим чувством или войти куда то, а когда решила проверить что будет, я просто расслабилась и это чувство меня заполнило, но нечего не было, пустота какая то и мои мысли ( я не умру, я не умру ) почему то я это чувство тогда ассоциировала со смертью) ) я подумала, может я так умираю. В общем когда была пустота и мои мысли, я стала думать ( я не умираю, нужно сказать что то вслух чтобы проснутся, я хотела сказать мама, говорила мама мама ) а рот как не мой, потом я подумала нужно открыть рот и я с таким трудом его открыла как будто он был заклеен, а когда открыла то проснулась. Сегодня пока я спала днем опять это повторилось, несколько раз, я хотела проверить погрузится в это чувство когда как будто тело или душу куда то затягивает, но не смогла. Теперь мне стало интересно, что то? ) я просто дремала и не до конца уснула поэтому такое происходило или что?) ) удивляет бывало как я во сне понимаю что сплю, а еще больше как во сне снится сон, а в нем еще один?
Мне когда то на счет сна уже объяснили здесь на сайте) Надеюсь и сейчас кто то, скажет что то толковое)

du
dub322

не бойся или попробуй взять мягкую игрушку в руки а лутче вообще спи не одна