Кирилл Крылов

что со мной происходит...карма такая или что?!

Расстался с девушкой из-за того что параллельно встречалась еще с другими "ухажерами".
Отходил год. После этого на душе одна грязь осталась.

Недавно познакомился с девушкой,видимо ей понравился,как и она мне симпотична. Сегодня виделись,флиртовали,знакомились более близко. Сказала что парня нет, в "активном поиске", живет с подругами.

Нашел ее в сети. Вся стенка в фотках с парнем и в статусах как хорошо жить вместе.

Я двух ъпонять не могу. Почему у меня не может быть все по нормальному?
И второе...у меня девушка первая в 21 появилась,а тут в 18 уже живут с парнями,спят....умудряются паралелльно с другими знакомиться,флиртовать.

и самое главное по общению,по внешности я думал что нормальная девушка. (

Юл
Юлия

почему первая вам изменяла неясно, и фото и статусы вообще не о чем не говорят

Ольга

Да ну... разве это девушка? Так, шалаболка приезжая.. . они все такие -)))
Пришли мне свое фото с датой рождения, гляну карму...

Ирина

Банально, но есть еще много других. Просто еще не твое время для отношений...

Валентинка

Не карма,просто стоит розяснить что за парни,никогда не спеши с выводами!!