Василий

Почему со мной в церкви происходило такое?

Пришёл в церковь на очищение когда всё начиналась у меня начинались трястись ноги потом начали теч слёзы потом пошли плохие мысли хотелось быстрей уйти и через меня проходил страх потом решил опять прийти в церковь и хотел помолиться и поговорить с батюшкой а батюшки не было так на меня эти молитвы которые читали очень странно действовали я когда вышел с церкви начал материться само вылазить начало начали лаять собаки и больше я не как не могу придти в церковь не даёт что-то забываю часто про неё прям думаю на следующий день пойду и не могу прям не могу что-то от талкивает блокирует мозг не как не могу придти. Иногда у меня бывают ноги горят не могу понять от чего как будто их жарят! Не как не могу избавиться от этого всего! Что может это быть??!

Виктор Снигур

Не нужно туда идти - тело и знаки говорят об этом

Юлия Дмитриева

Бесы сопротивляются и выходят наружу. Нужна отчитка

Алла Немировская

Подсознание, нервы и т. д. Религия здесь не при чём.

Сергей Прытов

Обычно это происходит с теми, кто в той или иной мере подвержен воздействию сил зла, а попросту бесноват.

Женя

подселенец ,,однозначно ,,,чистка нужна ,,,

Альфия

Всё просто: у вас тёмное подселение. Его удалять надо. Попробуйте читать"Отче наш". Не получится - я помогу. Лучше, конечно, фото ваше.