Andrey Shishov

Нужна помощь или ответ, со мной происходит невероятная вещь что это?

Когда я смотрю в монитор я вижу чье-то отражение толи лица толи глаз, я не могу понять что это, оно смотрит на меня постоянно понимаете вы, монитор совершено чистый, и не глянцевый, а матовый, и собственное отражение глаз в нем увидеть просто невозможно, и не только в мониторе я вижу чужие 2 глаза, но и когда в телефон смотрю, это у меня продолжается уже неделю, нужна помощь объяснений професионала, простите за ошибки я писал быстро в надежде получить ваш ответ, к кому мне обращаться я не знаю, но я продолжаю видеть эти глаза они то появляются то исчезают на 1 сек а потом опять появляются это происходит периодически 5 раз в день примерно, это не ужасно и не страшно вовсе я думаю что это что то хорошее и безобидное, а может и не так время покажет, и покажут ваши ответы которые я очень жду!

Trancer Trancer

Во наш клиент :))))

Анастасия Русаловская

Негатив сбросить нужно, отпустить проблемы.

Ре
Регина

доводилось видеть людей которые думали что они короче президенты или привидения
никакой мистики в этом нет сходи к психиатору

Дмитрий

это просто мелкие галлюцинации... попей успокоительного

Тельман Azeri

Нарисуй их, а потом порви, сожги и утопи в унитазе. Как вариант.
Был бы ты девушкой, предположила бы сексуальное насилие. А так. . Или фантазер или ...

Кирова Нина

У меня когда 3 глаз открывался я видел такое.

Сергей Сорокин

помолитесь Богу о помощи возможно что это проделки демонов.