Константин

Очень нужна помощь! что со мной происходит? (фото)

одни проблемы.. с учебой проблемы, с работой тоже, с родителями (особенно с папой) , половина друзей отсеялись.. любимый человек вроде поддерживает, но не до конца понимает.... я на грани нервного срыва. . раздражительная стала.. слёзы постоянно.. мысли ненужные.. что происходит и когда закончится?... я уже не знаю что делать... .
Виктория 07.10.1992 (12:00)

Кирилл Григорьев

Виктория, сначала стоит успокоиться. Не зацикливайтесь на том, что у вас кругом одни проблемы, проблемы будут всегда, надо и просто решать. Не решаются? Решатся, приложите усилия, поверьте, что вы в состоянии их решить, и они обязательно решаться. Кроме проблем, у вас все же есть поддержка любимого человека, это главное. Вы нужны своему молодому человеку, нужны друзьям ( пусть даже в настоящий момент их кол-во уменьшилось, но они у вас есть, не забывайте об этом) . Не думайте о том, что у вас много проблем, это вас нагнетает, отсюда и раздражение, но это ничем не поможет, поэтому не стоит паниковать. Просто дайте себе настрой, это всего лишь проблемы, они не могут вас сломать, это вы их сломаете, и жизнь наладится)
В крайнем случае можно попить примитивного упоительного, если просто не удается успокоиться.
Помните, все в ваших руках, вас любят, и все хорошо у вас будет.