Марина Денисёнок

Очень нужна помощь! Как быть с его мамой? Что делать? (фото)

Почему-то я не нравлюсь его маме, хотя лично мы не знакомы, и мне не совсем понятно такое поведение. Возможно это ревность...но она же не думает, что он всю жизнь будет сидеть возле неё. Не знаю что делать...с одной стороны приятно, что парень на моей стороне и всячески защищает меня, а с другой - не хочу, чтобы он ссорился с мамой из-за меня. Как решить проблему? Не бросать же это всё на самотек...
Я - Виктория 07.10.1992

Он - Дмитрий 02.06.1994

Наталья Суворова

Мама считает вас легкомысленой и ветреной. Сделайте ритуал. Вечером, когда останетесь одни, откройте форточку, держите в правой руке зажженную свечу и шепотом говорите по ветру: "Как дымок от свечи летит, так уносится ветром злоба и ненависть от рабы Божьей (имя свекрови), ветры могучие разнесут ее, разбросают на все стороны, на пыль, через дорогу, на гнилую колоду. А тебя, (имя свекрови), я, раб(а) Божий(я) (имя), ветром обовью, дымом окурю, одурманю, любить себя, (имя), заставлю! Да будет так!".
Свеча должна догореть полностью. Удачи!

ОК
Ольга Коновалова

все очевидно. Смени имидж. . Сделайся девочкой-припевочкой )) Поменьше вульгарности, побольше интелигентности и все будет наман

Михаил Земсков

Мать есть -мать. . ничем не поможешь

Анастасия Лень

наверное она просто очень любит своего сына, и никому не хочет его уступать

Ол
Олег

ну явно ты его охомутала, мама права, а он лох что тебе в рот смотрит