Светлана Мишенина

Добрый вечер! Очень нужна ваша помощь, незнаю как поступить и что делать... Буду Вам очень благодарна, ФОТО ВНУТРИ

за этот месяц произошло очень много чего неприятного, связалась не с тем человком, буду Вам очень благодарна если подскажите хоть чуточки, или дадите совет, что мне делать... Буду Благодарна
ЯРИНА 14.12.1992

Оляля Bd.d/s

Красивая девушка! Успокоится главное и жить дальше. Високосный год под конец всем дает о себе знать.