Ирина

Добрый Вечер! ОЧЕНЬ НУЖНО, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, скажите передо мной честен человек ( фото вн) БУДУ ВАМ ИСКРЕННО БЛАГОДАРНА!

ПЕКЕР 26 октября 1989г. ЯРИНА 14 декабря 1992г

Заля Казиева

Он нечестный человек.
Срезание углов. Препятствия. Мошенничество. Притворное желание создать впечатление, что вам известно гораздо больше, чем на самом деле. Нетерпение. Поиск лёгких путей. Неподходящее использование своих навыков. Плохое качество. Чувство ответственности. Утомительная работа. Бесплодный труд. Самокритичность. Нечестность. Лицемерие в бизнесе. Второстепенные попытки. Ложная безопасность. Шаг назад. Плохо организованная работа. Развал системы.

Татьяна Мордвинова

Когда у человека глаза бегают, то он врет