Сергей Смагин

Добрый вечер! Уважаемые, скажите, пож-та, когда мне идет брак? Буду благодарна, если опишите ЕГО.

Людмила 27.11.1979 г. р.

Алексей

Для точного результата надо принесте себя (свою энергетику) на прием лично! На себе проверено. По телефону-то не велика вероятность. Если надо-посоветую гадалку, к которой хожу сама. Не дорогая ( берет рублей 500 за сеантс) , но сбывается % на 80-90!