Алексей Королёв

Добрый вечер! Скажите что меня ждет в ближайщее будущее? Буду Вам благодарна ответам! (фото вн)

Зовут Ярина

Игорь Ковешников

любовные холопоты или просто благоприятвые тебе, если есть парень то он както себя приятно проявит или встречеш искрению любовь потом идут какието разговоры но тебе они не понравятся какаято обидя я предпологаю если есть парень то его бросеш из зи соры и встречеш нового какието встречи по работе но не приятные! ПРОШУ ПРОШЕННЬЕ ( НО ЖДЕТ КАКОЙТО СЕКС) с любимым )И ОПАСАЙСЯ МОЛОДОЙ НЕ ЗАМУЖНЕЙ ДЕВУШКИ БЛОНДИНКЕ ОХ ОНА ТЕБЕ ЯМУ КАПАЕТ !