Лидия Рослая

Что меня ждет в ближайщее будущее? Какие перемены в жизни ожидают? Буду заранее благодарна! ЯРИНА 14.12.1992

Евгений

Ярина!

Никакого кредита Вы брать не станете, и правильно сделаете.
Никаких "задержек")) (и любовных тоже) - извините, не вижу.

Есть жажда счастья и любви, и ЭТО у Вас будет. Но с неба не упадёт. Конкуренция среди девушек - огромна.

Вам выпала самая лучшая руна (это о Вашей судьбе) . А с Вашими внешними данными данными и интеллектом - можете получить ВСЁ!

В ближайшее время - небольшое огорчение и опоздание. Но это всё не страшно.

Любовь, свидание (встреча) , яркий праздник - ближе к Новому Году. Да, будет.

Dg
Dguliss

Будете испытывать недостаток денег, возможно возьмете кредит. Сезонные проблемы со здоровьем. Задержки в любовных отношениях. Встреча, взаимное согласие, гармония между влюбленными. Удачи!