Татьяна Комирко

Добрый День!Скажите пожалуйста что ждет в ближайщее будущее?Переезд будет?Заранее блпагодарю !Ярина 14.12.1992 (фото вн)

Бахадир Алимбаев

Переезд возможен, если Вы приложите значительные усилия. Более благоприятен после Нового года. Удачи.

Ирина Семочкина

О, Вы сами являетесь экстрасенсом с ярко выраженными целительскими способностями. Переезд будет неприменно, но возможны задержки и препятствия. Разрыв отношений нужно просто пережить. И не в коем случаи к ним не возвращаться. Тогда черная полоса закончится быстрее.