Екатерина Милорадова

мне очень нужна ваша помощь. я не понимаю, что со мной происходит.

вобщем, всю жизнь я не верила в любовь, не было мечты найти свою вторую половинку или что-то в этом роде.. . однако, сейчас я не могу, летом я встретила парня, мы до сих пор с ним общаемся в сетях, но я обманула его, я представилась не собой, а другой девушкой и фото ему другое отправила, но почему-то я понимаю, что не могу без него. скажите, может ли у меня с ним что-то быть или нет? или дайте какой-нибудь совет. я маша 11 мая1996г. р, а он тима 3 июля1989г. р

Дарья

в 17 лет Маша всю жизнь не верила в любовь.. . так кумедно!: -)

Димка Маслов

Что ты обманываешь, люди с такими именами и датами рождения давно женаты, живут в Питере. А в Тюмене они вообще друг друга не знают....