Sh
Shamshod

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ! Что со мной происходит? Сделайте пожалуйста расклад. Данные внутри!

Лидия 04.08.1995 г
С детства была очень умным, спокойным ребенком, очень творческая была. Год назад все изменилось. Депрессия, здоровье пошатывает, постоянная скованность, тревога, напряжение . Нет сил, какой то ужас! Живу как во сне. Вошла в какой-то замкнутый круг, какой -то кризис. ужасно боюсь сойти с ума. Что это? Этот кризис по судьбе? Тк как то листала книгу по хиромантии, прочитала, что островок на линии жизни и ума означает жизненный спад. А 2 островка каждый на линии у меня есть. Кто видит, очень прошу, как сложится моя жизнь дальше? Напрасны ли мои тревоги и переживания? Если нужна фотография - скину в лс! Большое спасибо за помощь!

Roman Kaplya

Ваши симптомы больше походят на порчу, скинте фото в личку

Юля Матесова

это просто нервы, спад и депрессия, от нереализованности, вы будите хорошим педагогом, грамотным и нужным

Zgtnz Dfdsfds

Вот Вам, что карта моя сказала.... (Повешанный)
вы зашли в тупик или находитесь, что называется, в «подвешенном состоянии» . Возможно, вы стали заложником пагубных пристрастий или запутались в определенной ситуации или отношениях. Вы чувствуете себя, словно в ловушке, нет движения вперед, и не видно просвета. Не исключено, что вы стали жертвой предательства или сами предали себя. Повешенный может советовать посмотреть на ситуацию, в которую вы попали со всех точек зрения, вплоть до противоположной, и призывает пожертвовать малым ради достижения большего. Благодаря невзгодам мы обретаем мудрость и понимание, в нашем сознании происходит переворот.

Андрей Вересковский

Ezzhajte zhit na dachu, v les. Slabaja energetika. S uma sojti mozhete pravda. Rekomenduju progulki v lesu i massazhi ...