Александр Балаев

Очень требуется помощь, расклад внутри...

Подскажите пожалуйста кто может найти ИМЕННО такое же изображение как на балахоне либо обработать его как обычную черно-белую картинку только большего размера (есть исходник он после балахона) необходима именно такая картинка с подтеками, хочу сделать другу на день рождение подарок в виде такой толстовки но найти эту картинку оказалось проблемно она только на толстовке, толстовку нашла в интернете, а автор на заказ не делает, узнала что у нас в городе такой рисунок нанести не проблема, только вот картинка необходима, а ее нет 😞 заранее спасибо кто откликнется

Оксана Суворова

Это ж герой мультика!
Ну а чего, попроси кого-нить отрисовать картинку в векторе, и будет тебе хорошее качество!
В картинке ничего сложного - на 10 минут работы.