Sw
Sweet

Требуется помощь в утеплении комнаты. ПОдробности внутри

Комната 36 квадратов. Угловая. Т. е улица с двух сторон и плюсом над потолком - сразу чердак. Зимой чертовски холодно. Как лучше утеплить комнату?

НА данный момент обогрев - 2 чугунные батареи по 10 секций каждая.

Ольга Козлова

Я себе потолок на чердаке минватой утеплял. На стены клеил пенополистирол, тепофол, закрывал гипсокартоном. Прибавил батареи. Вобщем титаническим усилием и денежным вливанием своего добился.

Vladimir Vishnevsky

Оч просто! Снаружи обшейте стены утеплителем и оштукатурьте фасадной штукатуркой. Утеплять стены изнутри не просто и рискованно. Но если оч хочиться, можете рискнуть. Также как снаружи, ток есть много нюансов.