Бакмурат Сулайманов

Нужна ли пароизоляция между керамзитовой стеной и минватой внутри (внутреннего утепления)?

Анастасия Гладких

перед утеплителем

Ольга Шапочкина

между стеной и минватой нужна пароизоляция

Анюта

пароизоляция ставится для того чтоб вата не прела и не мокла от выделений влаги из помещения

Anvar Fazilov

Если есть желание вымочить вату и прописать плесень -путь верный

Евгения Михеева

Пароизоляция ставиться на границе помещений отапливаемое и не отапливаемое, если у вас такая граница, то обязательно ее ставьте, если оба помещения отапливаемые, то необходимости нет.