Олеся Барсукова

требует ли полипропиленовая труба наружнего утепления при прокладке в подвале м/к дома

Мария Романова

подвал то не промерзает? а вот дальше требует и греющий кабель впридачу!

Александр

Трубы как в подвале, так и на чердаке - требуется утепление. В не зависимости тепло или нет

Надежда Андреева

да - надо - а то как всегда - скупой платит трижды !

Светлана Писанова

Если подвал дома с горячей водой и отоплением централизованным, то не замерзнет труба. Чтобы не было потерь тепла надо бы утеплить, но не критично.