Елена Герман

требуется помощь, очень

Помогите!

у меня ужасный сухой кашель.
не могу спать 3ий день и мешаю всем меня окружающим
температуры нет
есть сопли

переболела и гриппом и простудой простой

спасиите, мне очень плохо

Виктория Смоловская

Ну, что иы имеем в началале? Раздражение бронха и "сухой кашель". Безусловно, надо сходить к доктору. Эти признаки не характерны для пневмонии. Они для трахеобронхита скорее характерныы! Надо вызвать врача на дом, по улицам ходить Вам нельзя! Он и назначит лечение - при необоходимости - антибиотики и прочее. Соблюдайдайте постельный режим! Дней 7 - и всё бвстро прийдет!

А пока на ночь при отсутствии аллергии - Либексин 1 т на нось. Он воздействует на кашлевый центр, подаляя сам кашель как таковой.

Константин Медведев

Синекод попробуй.

Александр Котик

доктор те в помощь

Жанна Галькевич

Лучше в поликлинику сходить, потому что может быть и простуда, и аллергия.

Рустам Халиуллин

В интернете ты мало чего найдешь путного. Иди к врачу, он проконсультирует!

Иришка Куприянова

К врачу!
Очень похоже на пневмонию. Особенно если очень плохо. Врач сделает снимки и назначит соответствующие препараты.

ОК
Ольга Кельбах

Были похожие симптомы буквально 2 недели назад, к врачу сходила, ничего интересного он мне не открыл, мне помогли обычные таблетки от кашля и корень солодки

Александра Павлова

у меня не очень давно тоже был очень долгий сухой кашель, очень сильный, и никак не откашливался.. Я себе именно Синекод купила, попробовать, мне его тоже тогда кто-то, помню, посоветовал.. он как раз именно от сухого кашля! я купила только один флакон его, причем даже по объему купила тот, который меньше (по деньгам мне тогда он больше подошел), пропила (он как микстура, и приятный такой на вкус при этом), но и этого флакона, одного, хватило, чтобы мой кашель сразу же после него полностью прошел!! больше я флакон еще один не покупала, кашель больше не вернулся! поэтому, тоже Синекод очень советую, если именно сухой у тебя кашель, и сильный!