Болезни, лекарства
Нужна помощь!!!Очень болит спина-разогнуться не могу,массаж пробовали,Випросалом растирали-пока не помогает...
Массаж в остром периоде -ни в коем случае (будет только хуже) . Внутрь таблетку диклофенака (надеюсь язвенной болезни желудка и 12-перст. кишки у вас нет) , таблетку фуросемида. Можно снаружи также мазь с диклофенаком или что-то другое из этой группы (в аптеке подскажут) . Ну и врача вызывайте... обязательно
Если застудили спину, продуло, поставьте вдоль позвоночника банки на ночь. И таблетки Найз от боли. На себе проверено.
хороший мануальщик такой вопрос решит запросто
поколите "Деклафенак". 1 укол в день. Проколите 5-7 дней.
А пока и не поможет. Лучше уж йодную сетку сделать и горчичники приложить на позвоночник и на ягодицы. А вот потом мазь и тепло закутаться.
Что у вас случилось чем вызваны боли в спине?
"Сорвали" спину
Острый панкреатит?
Болезни почек?
Внематочная беременность?
"Сорвали" спину
Острый панкреатит?
Болезни почек?
Внематочная беременность?
Представляю как вам дискомфортно, знаете в таких случаях надо некоторое время вести особенный образ жизни, можно сказать здоровый. Включите в рацион много фруктов, или витамины в таблетках нормальные, а так же очень много кальция, к примеру кальции D3 никомед помоему) , вы должны обязательно каждое утро делать упражнение для спины, к примеру наклоны, потом лежа заносите ноги к голове, вращение тазом. Неплохо было бы побегать. Уверяю кальции и упржнение помогут, старайтесь теплее одеться во время упражнений, чтобы больше вспотеть.
Попробуйте МИНАВАЗИНОМ намазаться на ночь. Да можно и сейчас. Он не дорогой, с обезбаливающим эффектом, жидки в бутылочках. Можно вымочить в нём марлевую ткань и наложить на спину, затем накрыть полиэтиленовым пакетом и чем-нибудь тёплым. Я знаю, как это больно. У меня спина более 10 лет болела. Я дважды в год лечилась в больнице, а потом отказалась от лечения и выздоровела на биологически-активных добавках (БАДы, так называемые) . Лечилась год, но около двух лет спина не болит вообще.
Ааааааа! Массаж нельзя при обострении. Только мазь втирать осторожно. И лежать. Дня через 3 должно пройти. А может и завтра.
Алмаг-01 аппарат для лечения бегущим импульсным магнитным полем.
А лучше в больничку сразу на обследование, это может быть и грыжа спинная.
диклофенак - убийца организма ИМХО, а по существу то диагноз по этим данным может поставить только экстросенс. локализация и характер боли? что предшествовало? продолжительность? итд Прием платного врача 300 -450руб + мрт и будете счастливы
Поможет гель Диклофенак 5%
Выздоравливайте!
сегодня в здоровье как раз об этом говорили
ни в коем случае нельзя греть (если неизвестно что)
закрепить - надеть пояс или шарфом замотаться (это оказывается не для согревания, как я раньше думала)
называли мази, но я не запомнила
ну и в больницу сходить, спина может болеть, а причина может быть любая, в плоть до желудка
ЗДОРОВЬЯ!!!
называли мази, но я не запомнила
ЗДОРОВЬЯ!!!
пробежки каждое утро избавят от всех бед
а в больницу не пробовали обратиться? это может быть и желудок и легкие и гинекология...
фастум гель, диклофенак - помажь этими мазями. Если продуло, то горчичник наложи и шарфом шерстяным замотай!