К.
Катя ............

очень требуется помощь!!!

Добрый день!
Дело в том, что сегодня в гости приезжает к нам человек, после которого один раз уже были неприятности. Мы находили иголки в рукавах, свечи в углах и на шкафах и т. д. Тем более что, с мужем после приезда этого гостя наступали ссоры и неурядицы.
Прошу помочь знающих. Что можно предпринять, как защитить дом от злых заговоров и вообще, возможно ли это? ?
Благодарю за ответы заранее.

Ж. К

Скорей всего преувеличиваете.

Риита Радикова

слабительное--просто и сердито, проверено. лети в аптеку за таблетками.

Вероника Крэш

Воткните иголки в лутку со всех сторон, если этот человек приносит неприятности он просто не сможет войти

Мария Шведкова

Человека, который делает такие вещи вообще не следует пускать в дом.
Дом, как и вас, нужно чистить, от подкладов избавляться.

Эльдар

Здравствуйте Мария!
Ваш страх понятен Если знаете кто делает все это .
Просто надо сесть и поговорить с ним, Зачем ты \вы это делаешь ?
тебя злят наши чувства к друг другу? Сами подберите слова, а если не пустите в дом - обозлиться и будет хуже.
Если женщина то можно попробовать погладить по голове разговаривая Святые Киприан и Устина помогут Вам
Перед разговором обратитесь к ним
Удачи