Горшков Александр

очень нужна помощь !!!

с дочкой постоянные конфликты, не слушается совсем.. . собралась идти к отцу жить.. . кто скажет все ли будет хорошо ???Анна 03.09.1996 я Наталья 05.03.1974

Галина Вайнярв

напишите мне

Сашина Настя

Что случилось то?

Ольга Сретенцева

будет всё супер !!!

Оля Сидоренко

Вы сейчас думаете сами о любви, т. е. амурных отношениях. Но любовь-то может и ускользнуть, а жить нужно дальше с дочкой. Вы боитесь перемен. Не уверены в собственных силах. Вы часто живёте иллюзиями и мечтами, а нужно вернуться на землю и понять свою дочь. Она очень хорошая у вас девочка. И не злоупотребляйте алкогольными напитками.

Джамшед Носиров

надо не на сайте писать, а все рассказать психологу. Смысл спрашивать совета на разделе "магия" у домохозяек или подростков? Все решать надо самой, но не здесь