Елена Авдиенко

очень нужна ваша помощь

помогите пожалуйста! очень нужна ваша помощь! Сложная ситуация на работе подскажите получится ли у меня найти из нее выход и как скоро? Какой меня ждет результат? Елена 6.11.1992

Евгений

если
ты хочешь чтобы твое
желание исполнилось, то надо
часто с верой ни чудь не
сомневаясь молиться Богу, если Ему угодно, то исполнится желание, и ты получишь желаемое

Маруся ******

ответ идет такой, что вы столкнетесь с серьезными проблемами, но выход не только приемлимый. но и благоприятный для себя - найдете

Роман Гусев

....вы взваливаете на себя чужие проблемы, независимо от того, сможете вы решить их или нет....На сегодня у вас страх не справится с некотой ситуацией, чрезмерное давление коллег и начальства, вас ожидает некое событие, от которого дрожат коленки. Виной всему собственная оплошность. Но вы слишком драматизируете ситуацию, она действительно достаточно проблематична и вам нужно принять очень сложное решение, но ваши самые худшие страхи все-таки не материализуются.
..и еще - около Вас есть женщина, которая не совсем психически или физически уравновешена, она с неким недостатком....и вы по какой то причине чувствуете себя обязанной перед ней.

Константин Бурлаков

Будет не просто, но в итоге Вы выберетесь из этого.