Федор Смирнов

пожалуйста очень нужна помощь

скажите пожалуйста что он думает о ней и какие отношения между ними? ? очень нужно.. спасибо...

Алёна Николаева

стал серьезно сомневаться в девушке и перспективах с ней, нет желания у мужчины чего-то серьезного, любовное общение возможно

Наталья Веснина

Он запутался, стоит перед выбором вроде и хочет быть вместе и подсознательно хочет одиночества
Не наседайте на него дайте в себе разобраться по вам видно что вы очень сильно его любите но не торопите события

Саша Гуров

пока всё без изменений. Удачи и благополучия!

Сергей Каргин

нет . у него на уме друзья, семью заводить боится страх его косит