Елена Евдокимова

Помогите, пожалуйста!! ! Очень нужна помощь!! ! Только без насмешки!

Муж через неделю приезжает домой на Украину на несколько дней. Очень сильно переживаю, что его смогут забрать воевать. Скажите, благополучно для него все сложится и без проблем он вернется на территорию России? Спасибо всем!! ! Юрий 21 04 1970

Сергей Герасимов

пусть пасторт себе купит. В России это без проблем. все ровно в Украине закона нет.

НЕ
Надежда Ермошина

а он гражданин ридной крайны?

Зафари Ильяс

Сама б... лучше к нему сгоняла...