Татьяна Записочная

Нужна помощь ) помогите пожалуйста

У меня есть брат Данил
Мама в возрасте 4 лет отдала его на спортивно-бальные танцы, первое время он не хотел заниматся, но потом у него загорелись глаза так как везде где бы он не был он танцевал, мама знала к чемк лежит его душа, ну бальные танцы такое дело, насчет партнерши, он считался первым во всем клубе, вообщем все шло супер, но со временем мы стали замечать изменения в нем, после обследования ашли раннюю стадию эпилепсии, прописали таблетки со строгой дозировкой, ну вообщем сказали что на танцы ходить можно через месяц, ну моя мама побоялась водить, сказала возьмем перерыв, но пока он не ходил мы навещали этот клуб, для всех мы там как родные, мама разговаривала с тренером она сказала что поставит его с Дашей ( его партнершей ) , на танцы мы пришли й сентября, Данила поставиди не с Дашей а с дургьй девочкой которая на данный момент перестала ходить, получилось что мой брат остался без пары, есть индивидуальные занятия, тренер сказала платить как за пару, а это накладно, в пару с Дашей она как мы поняли ставить не собирается ...мама говорит что может бросить эти танцы, а столько вложений, сил втрачено ...и брат не хочет бросать ...
Помогите пожалуйста пусть его поставят с Дашей
Дата рождения 11.04.2008
На фото везде мой брат когда был в паре с Дашей ( взаранее спасибо )

ОК
Оксана Куницына

все ложится в его пользу, даже если будет немного не так как вы рассчитываете

Var Dan

Детям магические вещи не нужно делать, поговорите сами с тренером, другие проблемы могут возникнуть