Елена Рахмангулова

ПОМОГИТЕ! Очень нужна помощь подруге!

примерно месяц назад писала вам о проблемах своей подруги.... вы писали, что стоит попробовать отговорить её от приворота, но у меня не получилось и вот опять пишу вам.
она нашла несколько слабых, но довольно таки действенных приворотов и собирается сделать этот:

Заклинаю, чтобы {имя мужчины) соединился с {имя женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и чтобы помыслы {имя мужчины) направлялись к {имя женщины) , как лучи солнца направляют Свет мира и его добродетелей; и чтобы он {имя мужчины) создал ее в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. Ида витает высокий дух {имя женщины) над духом {имя мужчины) , как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желания есть, пить и радоваться без {имя женщины)

Я понимаю, что привороты нельзя разделять на белые и черные, все грех, но хочется помочь найти для подруги такой, чтобы не было так называемой "отдачи".т. е. что бы она не пострадала от него или хотя бы ничего не было прям ужасного. знаю, что есть более слабые привороты, а есть посильнее. она считает этот слабеньким, но мне кажется, что он из черной магии. нет, мне не кажется я почти уверена.
какой из себя этот приворот? черный или белый?
какой нетяжелый приворот (50 на 50) посоветете подруге?
просто у неё очень сильная энергетика ей многие говорили, она считает, что любой приворот подействует.
отговорить её не получилось, попытаюсь хотя бы найти для неё более-менее безопасный приворот.
помогите! просто дружим с 5 лет, мне очень хочется помочь ей.
не надо писать, что стоит её отговорить. я её уже не отговорю. три года его любит, а ему все равно. тем более она очень упрямая.. .
заранее спасибо!!!

ОПТИМИСТ, подруге скажите... я её месяц отговаривала напрасно все...

Настя Веряева

полный бред

БОГ вас не поймёт. .

))

Миша Бабкин

пусть делает любой, то что называете отдачей небудет

Лилия Такаева

Оставьте всё как есть... Не стоит "учить ее уму-разуму", если бы кто-то влазил в вашу личную жизнь поверьте вам бы это не понравилось... Если она делиться с вами своими помыслами, то ничего у нее не выйдет. Привороты это сугубо личное дело. И отката надо полагать она не получит.