Юл
Юля

очень нужна помощ!!!!

Дело в том что у всех моих парней исчезают деньги как только наши отношения обретают серьезный оборот!!!! У всех без исключения! Сначало все хорошо, ни в чем не нуждается, деньги всегда есть, но стоит ему признаться мне в любви у него тут же деньги исчезают!!! и от меня словно деньги бегут! Купила машину в кредит оказалась битая, не могла поставить на учет, попала на ней а аварию, машина восстановлению не подлежит а еще другую машину надо восстаналивать за свой счет, ( 400 тыс)! Не понимаю почему от меня так деньги бегут, помогите пожалуйста, тяжело очень, у меня еще маленькая дочка!!!

Динара

А у вас мышление такое - припрятать на чёрный день и не использовать. . поэтому энергия, попав Вам во владение. . просто останавливается.

Такое мышление было характерно для наших бабушек и мам. . кто с голодом в детстве сталкивался - у них рефлекс подсознательный - схватить и хранить. . похоже Вы это и унаследовали.

Чтоб обойти это своё свойство - положите в платок денюшку (рублей сто) и сухарик (поувесистее и послаще) и спрячьте в укромное место. . чтоб башка точно знала. . что на чёрный день припасено.
Тогда деньги пропадать перестанут, да и мужчины совсем другие попадаться начнут.

Удачи Вам и привет дочурке

Егор Филиппов

Ваша душа сильно зацеплена за деньги.
пока вы это не осознаете и не отпустите в душе ситуацию, такие события будут продолжаться и накапливаться, чтобы поставили во главу угла иные ценности - например - любовь к людям, независимо от их материального положения.