Сергей Бурмистров

Нужна помощь растолковать расклад

Вопрос расклада: будут ли у меня какие-нибудь отношения с одним мч?
Расклад "Пирамида влюбленных"
1-Ваше поведение, обусловленное другими сторонами вашей жизни- Умеренность перевернутая
2-Поведение вашего партнера и его влияние на вас- Верховный жрец перевернутая
3-Ваши взаимоотношения в данный момент. Если у вас нет таковых, то карта указывает, какие полезные выводы можно сделать из вашего нынешнего жизненного опыта- Пустая (белая) карта
4-Наиболее вероятная судьба, ближайшие перспективы вашего союза- Влюбленные
Заранее спасибо!

Александр Самохвалов

1. то чрезмерная страсть, то безразличие, вы можете сами создавать неразбериху и сумятицу- ваше поведение.
2.он надел на себя маску, чтобы спрятать свои чувства. у него есть что скрывать. .
3. Ваши отношения застыли.
4.- будете терзаться противоречиями . Что-то будет радовать что-то - нет. Все зависит от того, как Вы сами будете относиться к происходящему, к предлагаемым событиям.