Наталья Маковецкая

Нужна помощь!!! Очевидное невероятное!!!

Народ! Не сочтите меня за дурака! Но реально что то не так!! ! У моей мамы в своем доме, периодически пропадают вещи и через определенное время находятся, так мы нашли недавно золотую цепочку с кулоном спустя пол года, совсем недавно мама потеряла кошелек дома, кое как нашли, а сегодня были в гостях и пропал валенок младшей дочки!! ! БЛИн очевидное невероятное!! ! Но валенок то до сих пор так и не нашли!! ! ЧТО за мистика кто знает? ? И чем можно помочь чтоб в дальнейшем не происходили такие вещи!? ! Валенок нужен очень на улице у нас -15!!!))))))))))

Катя

искать лучше дочь береги

OK
Olga K

Это не чертовщина. Это в роду кто-то должен посвятить себя
мистике. Может ребёнок, может мама, может Вы, может двоюродный родственник. Тогда
однажды оттуда пригласят заглянуть в мир потустороннего и надо сделать выбор
зайти туда или остаться со всеми, в миру. Если зайти за занавеску, отделяющую
два мира, тогда будут понятны происходящие события. Ничего особенного в них
нет. Потеря золота и кошелька, говорит что в далёком будущем могут быть проблемы
бедности. Потеря валенка, могут быть болезни ног или одиночество (проблемы
иметь спутника по жизни, свою половинку) . Но это всё может и не случится, если
пойти по другому пути. Вроде как стоишь на перекрёстке и читаешь «На право
пойдёшь, без денег будешь. Не лево пойдёшь, без супруга» . Осталось прочитать
где написано «Прямой пойдёшь, супружество богатое поимеешь» . Это если по простому
отвечать на Ваш вопрос. А если сложно, то надо самому сунутся в потустороннее и
во всём разобраться.

В дальнейшем такие вещи будут происходить до тех пор пока «скрытый
мистик» не сделает свой выбор – познавать мир через мистику или отказаться от
этого.

Наталья Бубнова

карманы пространства. есть такая процедура с завязыванием платков, чтобы вынуть оттуда вещи. попробуйте поговорить с помещением по дружески. может вы говорите часто о переезде?

Лена Мишукова

Второй валенок сжечь! Срочно! Он проклят! А пепел развеять в лунную ночь на перекрестке!

Наташа Безугленко

1 Чья-то шутка
2 Кто-то берет вещи для манипуляций- магия, химобработка и тп

3Спонтанная телепортация

Наталья Саглаева

домовёнок шутит.... Поговорите с ним, угощение положите ему.

Ирина Тачкова

можно просто с синькой завязать) иначе можно сказать что у меня в машине тоже домовой живет все там все теряют потом когда салон чищу все нахожу

Алёна Григорьева

Есть процедура. Зажигают 3 свечи. Одну ставят у двери входа. Вторую в центре любой комнаты. Третью держат в руке. Со свечой в руке обходят все комнаты. Затем берут другой рукой стакан с водой и плескают на стоящие свечи. Последней тушат в руке, и тут пропажа обнаруживается. (староверы)