Наталия Корягина

Нужен адекватный ответ.

Приветствую. Хочу стать владельцем для начало двухколесного пони кубов в 400-600 кубиков помогите советом какую марку брать? сумма 150 тыров. И стоит ли брать нового китайца 250 кубов. 110т. р. Из опыта владения 15 лет назад Ява 350.

Дмитрий Белоусов

Оптимум для новичка - Хондо CB400 - основной инструмент японских мотошкол. Главное, чтоб по росту подошел. За 150 можно найти хороший аппарат. Но еще минимум 20 добавь на экип..

Андрей Мартынюк

вариантов море, сам думай чем сможешь управлять

Евгений Андреев

Пони вместо ног колеса? Инвалид? Кубический? ? марку бери почтовую. с Лениным и АВИА чтобы долетело. Тыры нужно переводить сначала в монаты потом в тугрики. Китайца не надо, у меня на него не встанет, лучше китаянку - из опыта владения лучше вперед.

Ма
Максим

Сначала возьми скутер кубиков на 100, почти как Ява, вспомни как ездить, а потом сам поймешь что брать!