Кирилл

срочно нужен адекватный ответ, желательно от девушек

общаюсь с девушкой. подкатывал. вроде и ответная реакция тоже была, и говорит что тоже хочет быть со мной но что то ей мешает. мол не вспыхнуло ко мне. но продолжает заливать мне какой я хороший и что не хочет меня терять ну и тд. вроде даже и попробовали с ней один день "повстречаться", но говорит мол прости, не могу себя заставить и тп. нужен адекватный ответ, как поступать и что делать. что что, а женская логика для меня непостижима...

юлия угадала. недавно рассталась с парнем. все таки женщины женщин понимают значительно лучше))

кстати, пару лет назад уже встречались с ней.

с парнем она рассталась пол года назад, и обратно не уйдет. это точно.

Павел Клочков

если она недавно рассталась с парнем, я бы не советовала с ней начинать отношения, потому что есть огромный риск что она может уйти к нему обратно. вообще тут нюансы надо знать, что бы дать адекватный совет

Светлана Царева

знаешь, я тут как то анализировала свою жизнь и поняла. . у меня всегда всё начиналось с дружбы, не заметно для меня, перерастая в отношения.
и ща я понимаю, если бы мне в лоб сказали всё, ты моя и тд и тп - я бы дёру дала и исчезла бы навсегда. .

Дмитрий Елаков

Она видно недавно с кем то рассталась и еще думает от том парне а не о тебе

Александр Тарханов

Не готова эта девушка пока к отношениям ты ее не торопи просто нужно немножко подождать самое главное что главные слова она те сказала ост неважно

Mehroj Fozilov

охладей к ней немного, не названивай часто, не показывай что она тебя интересует как девушка просто общайся типо подружка, а дальше жизнь покажет

Дмитрий Кислицын

Она не хочет притворяться, не чувствует ничего к тебе. Но есть девушки, которые привыкают со временем. Гарантий нет, но ты не настаивай сильно, и главное, не обижайся.

Андрей Дмитриевцев

А для чего ты подкатываешься? Если у тебя просто "чешется", так не будь жадным и обратись к проффесионалкам.

Данила

она видимо любит еще другого человека.. .
и она в принципе поступает правильно, люди делают ошибку когда пытаются вступить в отношения "что бы перебить чувства или вылечится" это все во лишь иллюзия... накладывание на рану бинтов, один раз, второй, третий и т. д.... но что будет если их снять... боль от всех) )
не по годам умная девушка))