На
Наталья

Загадка. Ответа не знаю, нужен наиболее адекватный.

Работник давно просил у начальника премию. Тот не соглашался. Когда работник наконец достал начальника, тот решил пойти на хитрость. Положил на стол 2 конверта, сказал: в одном из них твоя премия, выбирай. Но работник сразу понял, что нет никакой премии в конвертах. Что сделать работнику, чтобы наконец получить эту треклятую премию?

Ви
Виктория

он сказал начальнику, я дарю свою премию вам, только вы должны угадать в каком конверте, если не угадаете, премия останется мне