Татьянка

скажите ответ загадки)

Жил был солдат. Но не простой солдат, он работал на барина. Так вот однажды этому барину надо было уехать к друзьям в другой город. Он решил поехать на поезде. Так вот собирается значит этот барин, а солдат ему говорит:
-Ты барин не езжай, а то я во сне видел что весь это большой поезд упадет с обрыва, и в живых никто не останется.
Поверил ему барин и не поехал. На следующий день узнается что по настоящему поезд разбился и в живых никто не остался. Барин щедро наградил солдата, но уволил его. За что барин уволил солдата?

Игорь Федосеев

за то, что на посту солдат спал

Пассив Andrey

эммм барин и солдат?

Рузана Дышекова

Слишком много знает