Валентина Саратцева

Опять я, дайте адекватный ответ.

Неоднозначный вопрос.. .

Так, я учусь в 10 классе мне 16 лет, девушка которая мне нравить ей тоже 16 лет но она в 11 классе. У неё был парнеь он на первом курсе сейчас учиться уже месяц. Но сейчас походу он её игнарирует. А она мне очень нравиться, я ей говорил. Подарков пока в реале не делал ток вконтакте) ) Нужны адекватные советы как сейчас можно её позвать погулять и стоит ли? И как вообще стать поближе? Я её сейчас даже редко вижу когда со школы иду. Пожалуйста помогите..

Светлана Муслимова

Встретишь - предложи погулять
Ну или вк напиши ей, тож предложи сходить куда-нибудь вместе

Ка
Катюшка

Вконтакте подарки вообще не считаются. Вполне нормальным будет просто пригласить девушку в кино. Мило и ненавязчиво. А как? Просто подойти и предложи пойти в кино. Только вот если она все еще с тем парнем встречается, нехорошо получится (

Ирина Румянцева

не стоит дарить подарки и общаться только в интернете. в виртуальном мире и отношения могут быть только виртуальными. а как позвать погулять очень просто-здороваешься, спрашиваешь чем занята вечером, приглашаешь и вуаля (только опять же, без интернета) и еще, возраст какой бы там ни был, в любви не имеет значения=)