Александр Савельев

нет, ну вот дайте хоть один адекватный ответ...

вот я вырос в россии но получил украинское гражданство, и живл в украине, дед вообще еврей а живу то в украине то в польше.. . за кого мне мля быть.. . может пора кончить с етим.. . а?

Костя

Чё ты у нас спрашиваешь? У меня мать - украинка, отец - русский, один дед белорус, второй поляк.. . И чё? Мне теперь других слушать? У совести спрашивай, а Богу "все языки понятны"...

Сергей Селиванов

Придется тебе в Израиль перебираться.. . там тебе хоть будет ясно за кого! )))

София Борисова

Не рви душу, а то в грудях молока не будет! Если говорят, что Бог создал человека, одного человека, а не миллион сразу, а потом от этого человека уже поразмножились и все остальные, то значит - все в каком-то сто тысячном поколении друг другу - родня!

Игорь Глазунов

Что вас не устраивает? Вы что, быдлятина какая-то? Вы не способны самостоятельно принимать решения? Задумайтесь над этим.

Артем Бoчков

Ты человек МИРА!

Yulia Гафина

Как пелось в нинтендо "Пуля на вылит" ну или если на тошяк то верёвка с мыльцом!

Вячеслав Цой

Как скучно я живу.

Гриша

Будь за Польшу. Вот тебе адекватный ответ.

Наталия Воробьева

Немного добавлю от себя ж: Ты ж человек - МИРА ж

Гузель

Пока держись Польши.

Виктор Майоров

можешь кончить и с етим и с этим и с тем и с другим, выбор за тобой

Сергей Бахромкин

А сам то куда хочешь? Каждому своё...