Dima Maksimov

Обещают ответ США адекватным. А какой прибалтам был, на все их выкрутасы? Напомните?

Мария Шмелева

Прибалтика в заднице Транзит российских грузов через порты прибалтки прекращен и тд

Антон Сычев

ну надо ченить ответить было... может придумают, а может и нет... как в школе глупые девчонки говорят, "-а я знаю, знаю, но не скажу... ")))а у самой пусто на уме))))

Ольга Томак

Ну что ж, арестуют счета американцев в Сбербанке РФ и запретят въезд.