Юлия Скрыпник

Почему так и не смогли найти достойного и адекватного ответа США на закон Магнитского?

Они ущемили в правах только наших государственных преступников, а мы - ещё и своих сирот. Ну обратятся американцы за усыновлением не в Россию, а в Украину или Конго и кому мы сделали хуже?

Иван Родькин

а зачем искать вообще ответ?
чего боятся наши едросы? что их внесут в список? хахах))))

Ольга Назаркина

от куда ВЫ взяли вступивший в законную силу приговор суда, в котором российские граждане (следователи, судьи) - были бы признаны - преступниками? В таком случае и Вас можно вполне назвать преступником, причём весьма обоснованно - за клевету!

Латифов Исмоил

А кто его искал? Что первое пришло в голову то и ляпнули, тем более что сами дети беспомощны и бастовать не смогут

Ibo

ответила ДУМА конечно слишком слабо....)) ) в добавок к сиротам надо бы каждые 30 минут вешать на Красной площади по одному НАШИСТУ-добровольцу.. . пока они этот закон не отменят....)))

Александр

прекрасно будет если к этому закону присоединится швейцария и вся европа ...

Сергей Артамонов

Интересно что наши правозащитники скажут

Евгений Зарубин

А его и не могло быть, потому что это от Америки нам что то нужно, а не Америке от нас .Онищенко со своим Роспотрнбнадзором был, есть и оcтаеться единственным более менее эффективным орудием в титаничской борьбе за интересы буржуйской России:)

Ирина Дегтярёва

Фантазии не хватило.

Дария Хакбердиева

А чем крыть, ведь власть у нас воровливая и к бабки не ходи . не ворует только ленивый ,

Татьяна Гапенко

Мы делаем, а думать....))))

Григорий Шумилкин

Создается впечатление, что отупели. Мало ли чем можно было бы ущучить.

Олеся Баранова

В смысле найти виновных и наказать?

Дима Килигин

Этого ответа со стороны наших продажных властей не могло быть как такового, поскольку США от России ни в чём не зависит! Единственный ответ - это скинуть на США бомбу, но найти какого-то тонкого решения им не дано!

Артак Саркисян

Тебе что этот закон ДУМЫ перекрыл БИЗНЕС по продаже наших детей из детдома в США??? Вот и ответ